Каталог

Подоконники KRAFT

Пластиковые подоконники марки «KRAFT», что переводится с немецкого как сила и мощь, производятся в Украине. Это наиболее качественный подоконник за малые деньги. Его производят из высококачественного экологически чистого поливинилхлорида (ПВХ).

За счет доступной цены и отменного качества эта марка пользуется огромной популярностью среди профессионалов и становится осознанным выбором украинцев.

Практичные в использовании, привлекательной формы подоконники Kraft заняли достойное место как среди аналогов эконом класса, так и элитных моделей этого ряда.  Внутренняя структура подоконника имеет пустотелое строение. Толстый слой пластика и усиленные ребра жесткости придают изделию надежность и долговечность в использовании, без проблем принимая на себя большие нагрузки, не поддаваясь деформации. Классические формы «капиноса», сатиновая поверхность подходят как для классического, так и современного стиля оформления Вашего окна.

Цветовая гамма способна вписаться в любой интерьер Вашего дома.  Доступные цвета темного, серого или золотого дуба, ореха, или классического белого полуматового создадут уют и атмосферу надежности вашего дома.

Материал, из которого изготовлен подоконник, неприхотлив в эксплуатации. Устойчив к любым агрессивным моющим средствам, легко моется. Может быть установлен как внутри помещения, так и на улице, в спальне и на кухне.

Подоконники KRAFT это достойный выбор за доступную цену.

Подоконники KRAFT

Наші контакти

logo

Як ми працюємо

пн-пт: 09:00 – 18:00
сб-нд: вихідний

logo

КИЇВ - Відділ підтримки клієнтів

м. Київ, вул. Ялтинська, 10/14

logo

ЧЕРНІГІВ - Відділ підтримки клієнтів

м. Чернігів, вул. П’ятницька, 7

logo

Відділ по роботі з дилерами

м. Київ, бульв. Марії Приймаченко, 8-Б, офіс 1

logo

Відділ сервісу та рекламацій

м. Київ, вул. Ялтинська, 10/14

Відправити нам повідомлення

Зробіть вибір
Telegram Viber Viber